Сергей Белый

На чем круче всего играть? На ударных, электрогитаре или бас гитаре?

Но можно еще быть барабанщиком, и бэк вокалистом одновременно (:

Елена Васильева

нужно петь. быть солистом. в руках электрогитара. )

Serega Molot

на том, на чём умеешь.. .
басню Крылова про квартет знаешь?

Любовь Попова

бубен в руку

Владимир Шишкин

Все любят барабанщиков)))))

Елена Петрова

Круче, чем на нервах, ничего нет!))))

Катя Katena

круче всего это все слушать.. . или не слушать...

Константинова Светлана

Если хоть один человек в группе будет считать себя "круче" остальных, то гнать поганой метлой его нужно из группы. Каждый участник команды вносит свой вклад. Только вместе они могут сделать что-то толковое.

Уникальные музыканты сами по себе на любом инструменте являются выдающимися, а бестолковые... хоть гитару, хоть флейту дай - все-равно мягким местом играть будут )