Анастасия Чекаленкова

Когда будет официальное замужество?

06.01.1991 05:05 СПб

Каракулин Сергей

Зая, давай знакомиться ))

Елена Климова

год- полтора- неожиданно

Кс
Ксюша

После загса

Алексей Потапов

как только замуж позовут

Денис

возможно через год, два

Алексей Солопов

будет неофиц. брак

Лариса Рябичева

В течении ближайших лет 40 точно!

Сергей Опекунов

Судя по Фото ты всегда принимаешь решения обдумано и больше надеешься "На себя" однако и к советам прислушивайся. . Вот твоя Карма:
Родившиеся с 30 июня 1937 по 26 марта 1938; с 5 мая 1946 по 29 января 1947; с 10 марта по 4 декабря 1955; с 14 января по 20 октября 1964; с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973; с 24 сентября 1981 по 20 июня 1982;
с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991;

с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 часто страдают заболеваниями печени; воспалением седалищного нерва; вероятны системные болезни.
Кармический рецепт: сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии, находиться в русле той же конфессии, что и старшие родственники по прямой линии, воспитывать в себе смирение, отказаться от нравоучительных интонаций.

Успехов! Счастя! Радостей!

Андрей Крупенин

не все ли тебе равно

Вета

В ближайший год!

Р.
Рушана ...

Когда предложение сделает любимый человек.