Ирина

Как сегодня можно попросить о замужестве?

Мария Гундырина

Скажи как есть и все. Какие выгоды получит Ваш муж и Вы от замужества. Предложите дикий секс и тому подобное) ) Все просто! И не советую говорить о его гигантских размерах пениса - эта слишком затертая тема. И еще дельный совыет: "впаривайте себя ТОЛЬКО либо если вы что называется "в ресурсе" в смысле настроения или правда супер-красивы. Иначе это может отталкнуть избранника.

Алла Пылаева

С балкона крикните, что у вас квартира своя, машина есть и счёт в банке, и что замуж хотите. Пять минут и у дверей очередь их молдован будет. П. С. Хотя, если вы не в Москве живёте, шансы у вас значительно падают.

Татьяна Стогний

Зазывайте на перекрестке

А)
Ангелина )))

Я хуею с ответов вышеотписавшихся. Бум считать, что они просто не знают о существовании праздника Покрова и ваще по жизни - убежденные атеисты.
Нормальная добропорядочная девушка, желающая выйти замуж с Божьей помощью, с утра могла бы сходить в церковь, отстоять службу и помолиться о своем семейном благополучии, попросив у Богородицы хорошего мужа.