Leonid Potapov

Вчера звонил непонятный человек и говорил нелицеприятные вещи в мой адрес. Может ли кто-то посмотреть примерное имя? фото

хотя бы или буквы фамилии или вообще что-то об этом человеке. Было очень не приятно.

Ксения Сафрыгина

Координаты Вам поможет узнать официальные органы власти! Рекомендую Вам обратиться к ним пока не поздно.

На
Наталья

это Вам к оператору связи,