Рустам Халиков

Скажите, пожалуйста, зачем звонит загаданный человек? Имя Владимир.

Просто, я не хочу брать трубку, не понимаю, зачем я ему сейчас.

Станислав Гержот

Ощущение недосказанности. Он словно хочет что-то сказать, но не решается.

Ирина Осипова

ВСТРЕЧИ ХОЧЕТ С ВАМИ

Андрей Неклюдов

Возможно не тебе звонит, скорее так и есть. . Игнорируй дальше

Лёля

траха хочет, Ир!

Ви
Витаминка

Вам никто правильно не ответит. Нужны как минимум ваши даты рождения.

Наталия Паршикова

Он ничего плохого не думает и не хочет, чаще друзья не ноют а просто доверяют

Ал
Александр

Поговорить хочет. Что то не сказал.