Анастасия Давыдова

Скажите, пожалуйста, что в ближайшее время на личном? загаданный мужчина предложит быть вместе?

Kati Проистина-Абсалямова

Вас ждет любовь и счастливое развитие отношений. Предложит тот, с кем хотите быть вместе. Удачи.

Женя Пестова

стоит пересмотреть все сделанное, оценить себя со стороны. Внимательно обдумайте свои поступки, руководясь исключительно логикой, а не эмоциями и чувствами.