Наталья Устинова

Скажите пожалуйста, будет у меня совместное проживание с этим мужчиной в ближайшее время? Останемся вместе по жизни?

Екатерина и Роман

Юля Izuminka

Вы поженитесь и будете счастливы.

Александр Буст

Боже мой, женщины! Очнитесь! Кто сможет вам ответить на такой личный вопрос? ! Ваш общий уклад жизни, отношение друг к другу, отношения между вашими близкими родственниками, то, были ли у него браки до вас, имеются ли дети - вот, какие вопросы вы САМИ должны проанализировать. Зрите в корень. И не верьте гадалкам-шарлатанкам, я бы копейки не дала ни одной из них. Счастья вам и любви!

Олег Ткаченко

Мужик здесь, кто?

Елена Князева

Катя, настоящие гадалки не будут себя афишировать здесь. По глазам, мужчина хороший

Вл
Владимир

мужчину и так всё устраивает. это отношения которые принято называть "интрижками".вы разные. он романтик, вы более "приземлёная". я извиняюсь за такие слова, но в этой паре мужчина более вы.... у пары нет будущего.... и если не уже, то вскоре вы сами почувствуете.... но не стоит переживать по этому поводу. потому что потеряв, вы обретёте намного больше. P.S.вы очень волевая натура....

Ксюша Становова

На кофейной гуще погадать ещё надо.

Сергей Заллентинов

Ожидание светловолосого человека.

Замира Алиакбарова

между вами односторонняя любовь, нет взаимности. Всех вам благ!

Бахманёр Талипжанов

он очень увлечен своим делом, возможны передвижения, поездки. Это может наложить отпечаток на отношения и даже свести их на «нет».

D M G

нет

Надя

гадание по таро платное