Gagik Torosyan

погадайте пожалуйста. . будет ли у меня совместная жизнь с мужчиной. . когда и с каким. . или останусь одна ((

ольга 07.07.79

Дмитрий Каминский

Это надо делать расклад, а не просто вытащить карту или руну.

Никто вам этого бесплатно делать не будет.

-------------------------------------------------------------

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.