Вера

Как сейчас на гоа в северной части? Много ли там сейчас русских? Как с инфекцией денге и Эбола? Есть ли заболевшие?!!

Ирина Злобина

Русских много там всегда и не только сейчас. Берите байк ездите где хотите. От денге там обрабатывают. По поводу эболы и денге. Если Вы хотите знать точный ответ институт им. Марциновского г. Москва. Все туда. Денге в этом районе была и никуда не делась. Но то, что Вы с ней столкнетесь очень, маловероятно. Вот об этом Вам там и скажут. Я там консультировалась по поводу Шри-Ланки. На что мне пожали плечами и сказали, что заболеть этой самой денге можно если только сильно вглубь страны, ну в очень отсталые районы с очагами этой денге. Она в этом регионе была, есть и будет, т. к. это ее родной регион. Но туристические районы обрабатываются. По поводу эболы. Если туда прилетит человек с лихорадкой эбола и поедет с Вами в одном автобусе то может быть. Но Вы точно так же можете заболеть эболой и в России. Т. е. вероятность будет одинакова.

Настена

Для профилактики, каждый день надо по стакану водки принимать, а иначе можно там любую заразу подхватить, русских везде полно.

Игорь Руссков

Боюсь, что там никто особо не интересуется этими болезнями (
Поэтому и ехать опасаюсь, хотя очень хотела в декабре.

Теперь не знаю, что делать

Турагенты наши не советуют Гоа и Цейлон

Сергей Фирсов

страшная эбола добралась до индии? ))) она вроде дальше филлипин и Африки не скакала.... Главное: не есть летучих мышей)))

Олька Коряпина

надо всех русских убрать от туда если конечно они не заражаны