Mария Олеговна

МОГУ ли я работая в одной области взять квартиру в ипотеку в др. области???

Знающие люди подскажите! Просто хочется взять квартиру в большом городе и чтоб сразу в свою переехать!

Денис

Можете, но высока вероятность отказа, если банк совсем никак не связан с той областью, где Вы работаете. Самый надёжный вариант - брать ипотеку в том банке, куда Вам перечисляется зарплата, но в отделении по месту нахождения недвижимости.

Рома

ипотеку нужно брать где живете

Рома

Если банк одобрит, почему нет?

Евгений

Да, можете. Главное, что бы и банк, и недвижимость, которую вы берете были в одной области.