Сергей Николаев

Ребята, скиньте на вм сколько сможете, я уже не знаю где можно это написать ((( У моей мамы сердечная недостаточность

Скиньте кто сколько может. у нашей семьи не хватает денег на ее лечение, приходится писать даже тут ( даже 10 рублей будут не лишними. для вас это копейки, а для нас возможно последний шанс
R666430815089

Михаил Галебцев

Да-да.
Сердечная недостаточность лечится, это раз.
Два - документы, заключение от врача где?