Анаттолик Короткевич

Что такого интересного они увидели? Они же всегда прячутся под паранжу!

Юлия

по моему, на стенах по японски в столбик написано. и причём тут паранджа и эти явно не японские девушки. . туристки наверное. . или студентки по обмену премудростями.

Иван Стамов

4 жену какого нибудь Рамзана из гарема выгоняют, ехидничают стоят...

Света Светлана

В стране кризис, в Москве пятница.. . в Маускуе, намана...

Любовь

и чо? они что не люди, разве им н свойственно улыбатся

Максим Непомнящих

Не все прячутся под паранджу. Могут просто в платке ходить. .
Главное, не показать волосы чужому мужику, вот так))

Екатерина Данилкина

Угу, а ну рукаве нашивка с именем мужа. Девки на службе, а смеются, потому что смешно. Блин.