Екатерина Вячеславовна

Интересно увидел сегодня

Идет мамаша в пальто длинном до пола, а дочка пальто до чуть выше задницы, а ниже юбка голготки. так вот вопрос на улице холодно а она жопу хоть бы прикрыла? а ты так же ходишь? Детей еще рожать, а потмо просят помогите моему васе у него то болит это болит

Наталья Усачёва

девка видимо легких нравов ищет где бы на куй сесть

Ал
Александр

Меня больше поражает, когда выгуливают Собак в одежде.. . А жопа всё-равно голая...

Анна Хамарито

дядьки такие зануды...)))))))

Наталия Васюкова

Ну молодежь.) ) Им все время жарко. Ну и модничают)).

Stas'm Был Здесь

Вот свои дети будут у вас будите правильно одевать

ОК
Олег Кудряшов

Неосознанная стериализация

Сергей Нечепоренко

другому мозги не вставишь

Александр Горбачев

Вообще-то сегодня не холодно! А потом у всех свое ощущение холода, у меня дочь еще в ветровке ходит, когда я теплую куртку одеваю! и не простужается и ей ТЕПЛО

Ruslan Pashaev

Ну и что?