Ol
Oleg

И что Вы увидели Замужем?))

Кроликова, не береди мне душу

Равиля Сафиуллина

Взрослую жизнь - сама готовишь, сама стираешь, сама за домом следишь.. . а не родители)

Татьяна Любавская

Вот щас и посмотрим кто тут занят))

Юрий Кальянов

оййй.. отрицательный опыт.... все же опыт.... больше.. НИ-НИ!!!! НИКОГДА!!!

Хуршед Маджидов

Ничего особенного, все как у всех

ОК
Олеся Киселева

С начала все было ужасно, и я все ждала и ждала развода. Потом стало еще хуже.
А потом пришло осознание, что ли) И все стало как-то проще и мило)....