Наталья Кулеш(Гаврилова)

Кто был в Лондоне, можете кратко о том, что там увидели интересного?

Ма
Марина

Надо обязательно покататься на колесе обозрения. Музей "Мадам Тюсо", покататься на лодке( прям возле Биг Бена)

Олег Игнатов

красивая Темза, колесо обозрения, биг Бен и чувака, одетого в костюм королевы. на мостовой. и всё!

Виктор Березовский

Темза мутно грязная не большая река, не впечатляет, хотя Лондон с воды неплохо выглядит. Почти во все большие музеи вход бесплатный, есть на что посмотреть в Британском музее-все награбленное в Китае, Индии, Египте и т. д Может Гайд парк с кучей белок, которые с рук едят?

Роман Сидоренко

Лондон хорош тем, что там есть как исторические памятники, так и ночная жизнь Так скажем отдых на все руки. А так обзоры стран и городов можешь почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ра
Рамиль

Только вернулись)) (в октябре).
Ну самое интересное на мой взгляд:
1. Мюзикл ПРИЗРАК ОПЕРЫ, в театре ее величества (билеты кстати покупали дома в интернете).
2. Паб "Старый чеширский сыр" на флит стрит, известен с13 века.
3. Ездили по жд в Сосберри смотреть на Стоун Хэндж.
4. Конечно же все классические лостопримечательности: Биг Бен, Парламент,Тауэрский мост и Тауэр, Здание "огурец", мост "Миллениум", Колесо обозрения "Лондонский глаз", прогулка на корабле по ночной Темзе, Вестминстерское аббатство
5. Побережье БИЧИ ХЭД-ехать по жд правда часа 2,5 но за то это того стоит.

Надежда Варунцева

Интересна Темза- в прилив она бурлит против течения, впервые такое видела! Метро - старые станции, красный асфальт королевской дороги. Памятник брокеру. Кью гарденс (для любителей).