Татьяна Борисова

Какую собаку выбрать: бигля или скотч терьера?

Анна Можаева

Скотчи не линяют. Какая шерсть везде! ? 12 лет у меня скотч жил, знаю о чем говорю. Но! Стрижка, тримминг, расчесывание практически ежедневно. Характер - нордический, скучноватый, без куража, не игривый абсолютно, себе на уме. Дрессируется, правда, легко. Если хотите спокойную, сообразительную собаку, за шерстью которой Вам будет не лень ухаживать - берите скотча. Хотите игривого и шустрого песика, то берите бигля.

Lacoste Xz

Очень разные в уходе собаки, скотч- шерсть везде, дурной нрав, много болезней. Бигль- море энергии необходимость частых и длительных выгулов.

Ольга

Их нельзя сравнивать...

Юрий Дружинин

Глупый вопрос. .
Это совершенно разные породы и по уходу, и по воспитанию. .
Решите сначала для чего вам собака..

Ляля Иванова

Согласна с предыдущими высказываниями но если вам интересно мое мнение то бигль.

Серега Хасанов

У каждой породы множество плюсов и минусов их сравнивать не стоит. У каждого свой вкус. Надо выбирать по тому для чего она вам нужнв

Ирина Панченко

Это очень разные породы и сравнивать их ну никак нельзя. Они разные по нравам, характеру, уходу, темпераменту, нуждам, так что спросить просто так какая лучше нельзя даже не описав свои возможности и нравы; ) В каждой породе есть свои плюсы и минусы. Если хотите, напишите мне на почту и напишите о своих возможностях и нравах, я постараюсь Вам помочь в выборе, если хотите конечно же.