На
Надежда

Что для вас венчание, просто обряд или ответ перд Богом и людьми???

Евгений

Венчание и есть настоящий брак. .
Регистрация в загсе - просто начало семейных правоотношений (с точки зрения закона)

Айжан Тыныбаева

грязный жидовский обряд, недостойный славяно-ария

Максим Брюлов

ответ перед людьми))) были бы люди

А(
Александр (())

Помоему сейчас мног окто делает это "для галочки" ибо родители нстояли

Алексей Сорокин

Для меня: ещё не "ответ", но уже и не просто модный обряд.... Сложно мне это объяснить в двух строчках. Для меня это серьёзная прям вещь.