Ольга Серебряникова

Мастер и Маргарита на английском языке Киньте ссылку на хороший перевод. Заранее спасибо

Тимон

[ВНИМАНИЕ! НЕНУЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! ]
вы просите книгу на английском языке и не можете перевести "скачать мастер и маргарита булгаков читать онлайн / скачать doc"? если по смыслу, гляньте в англоязычном разделе википедии. текст в свободном доступе, так что должен быть там, а перевод уже какой будет; он уже защищается, а буржуи свои добром не разбрасываются.

Екатерина

На кой тебе перевод? Все действительно стоящие книги надо читать на языке автора.