Лизачка Колесникова

посоветуйте книгу подобную "мосты округа Мэдиссон"

Василий Иванов

Мне нравится американский писатель Деннис Лихэйн. Американский детективщик, сочинивший «Мистик-ривер» (экранизирован как "Таинственная река"), «Остров» (в 2010-м экранизировал Скорсезе) . "Прощай, детка, прощай".
Роман Пьера Леметра «Алекс» - тоже хорошего качества триллер. Все эти тексты есть в Инете в электронке читать, скачать.