Катюшка Кравченко

Посоветуйте книгу, подобную "Мартину Идену", про то, как человек стал писателем, начав с нуля?

Ан
Анаис

Смогу рекомендовать к прочтению труд Михаила Веллера "Как стать писателем" и книгу Юрия Полякова "Козленок в молоке".

Екатерина

про писателя не помню, но если Вам нравятся книги таких авторов и типаж героя-Т. Драйзер -Гений

Юлия Яковлева

как можно стать писателем с нуля С момента зачатия что ли?

Алла Исаева

Почитайте книгу Михаила Вёллера "Моё дело"