Сергей Туркин

Почему у меня надпись, добавленная в фигуру не поворачивается одновременно с поворотом фигуры?

Надпись добавлена в фигуру (прямоугольник) . При повороте фигуры (на 35 градусов) надпись остается в горизонтальном положении. WORD 2007. Почему у меня надпись, добавленная в фигуру не поворачивается одновременно с поворотом фигуры?

Мария Полухина

а в Wordе помоему не будет поворачиваться, потому что он не 3D программа. Вам нужно скачать 3D программу, их несколько программ