Br
Brutpot

Ищу напарницу что бы поржать 😃 Играю в Garrys mod, Battlefield 3, Left Dead 4, CS sourse (Пиратка), Minecraft (Пиратка)

Ищу напарницу что бы поржать 😃
Играю в Garrys mod, Battlefield 3, Left Dead 4, CS sourse (Пиратка), Minecraft (Пиратка)
Мне 17 лет да и просто от друзей не отказался бы
Давайте люди поржём вместе
От 15 лет

Ну чё классно же будет
А то мне скучно бывает одному играть а так с девушкой в жизни не играл и хочу поржать с ней
Да и ещё с несколькими людьми 😃

Ольга Гофман

Мда.. . сидят два человека и ржут играя в игру.

ДА
Джон Абрахам

Что за хрень ребята? Зачем засорять этот сайт БЕЗПОЛЕЗНЫМИ вопросами.. . Возможно, у кого то реальные проблемы, а ты пишешь с кем бы поиграть.... мда.. . не бы на форум зашел какой нибудь и спросил или в социальных сетях, нееет, что там, нужно туут писать что бы чьи то проблемы ушли в низ.. . думайте головой, шевелите мозгами! бесите..