Анна Колосова

Чем же так хороша Индия? Для вас?)

Алексей Логинов

пляски и песни до утра. . (фильмы у них всегда веселые, правда и море слез можно пролить)
забыла еще - там же самые яркие краски, что в природе, что в одежде - в фильмах

Карен Погосян

тем, что индийцы произошли от укропов

Анастасия Ковалева

Тем что корова там священное животное

Ив
Иван

Тем, что я там не живу. Там ужасная природа и погода.

Валерий Шальнов

Знания многие сохранили.

Вячеслав Сидоров

Да ни чем, бывал в основном в прибрежных городах, грязь и вонь. В центральных районах может получше, но я сомневаюсь.

Глеб Лапков

Ничем: кастьi(бедньiй никогда не станет жить лучше) , навоз на улицах (корова-священное животное) , плохая гигиена, видела как клещами на улице удаляли зубьi. Плюс -зaсуха, безводие в нeкоторьiх районах.

Леша Лоев

Древняя культура .Есть интересные места для отдыха С удовольствием мы поехали отдыхать на Гоа! Едет моя знакомая Сейчас там тепло и можно позагорать на чистых пляжах Лучше чем в Египте