Вл
Владимир

Ребят подскажите как на зелёный фон вмонтировать видео

Снял видео с задним зелёным фоном но незнаю как на зелёный фон наложить видео подскажите прогу пожалуйста

Андрей Горбачёв

снимать-то как раз надо было НА зел. фоне.
потом воспользоваться фильтром "кеy"
как ? -по инструкции к монтажной проге. Любой, которая кеинг поддерживает. Их много.
http://www.youtube.com/watch?v=fZ3Exmbzhns

Вячеслав Веселов

нужен after effects
Chroma key изучай.

Максим Фирсов

Видеоредактор нормальный установлен? Ищите в нем эффект хромакей и путем тыка постепенно сообразите.

Zgtnz Dfdsfds

покажи что снял, тогда скажу куда тебе нужно сходить.... почитать.