Митяй Струнец

быть на отдыхе за границей и не напиться! это как то не патриотично да?)))

Ленок Деркач

нет. быть за границей и не набить по пьяне морду буржую - вот это да, не патриотично..))

Надежда Тараненко

Это как то не окупает путёвку)

Александр Галашкин

Еду я как-то по главной улице Хургады стоя в нартах, в упряжке тройка верблюдов, а я такой весь в кирзовых сапогах, шапке-ушанке из кролика, ватной телогрейке, в семейные трусы заправленной. Еду я, значит, у меня в руке (в правой) посох двухметровый, чтоб верблюдов погонять, а в другой руке баклажка с клинским. А все встречные поворачиваются в мою сторону, кланяются с почтением и шепчутся промеж себя, мол, Пётр Витальевич в Красном море искупаться поехали. . .
... тут я и проснулся.