Анатолий Милкин

Вопрос про знакомства на отдыхе за границей (внутри) Как быть?

Во время отдыха в Греции (почти 3 года назад) познакомилась с девушкой и парнем. Мы обменялись контактами, но верушись домой, так и не смогли списаться. Я недавно нашла их в соц. сетях, но почему-то не решилась добавить их в друзья. Не стала навязываться, а вдруг они меня уже не помнят. Как бы вы поступили на моём месте?

Serj Serj

добавила бы в друзья и напомнила о себе, а там видно будет

Дмитрий

А зачем они Вам? Если Вы три года спокойно друг без друга прожили, значит не так это знакомство и было ценно

Наталия Семенова

Я бы тоже не стала навязываться. Они же видели вас в "гостях" и не отреагировали.

Борис Кисленко

Добавьтесь, они будут рады ))))

Вера Ахонина

я бы добавила... .
со многими людьми с которыми на отдыхе познакомилась общаюсь... .

Сергей Герасимов

Мы переписываемся уже год. Нормально. Хорошие люди, почему бы нет.

Татьяна Лебедева

напишите им просто "привет" захотят ответят нет, так нет

Алина Землевская

Только если самой хочется продолжить знакомство, но напишите так, чтобы не обязывать ответить. Дипломатично.

Максим Денисов

Я сама не беру адреса: это бесполезно . А кто берет мой адрес - не пишет) За шесть лет одно знакомство, которое переросло в дружбу.
Вот только мне непонятно зачем брать адрес, если заранее знаешь, что с этим человеком общаться не будешь?)