Юлия Жуковецкая

Когда вы на отдыхе за границей, коллегам легко до вас дозвониться? Или же вы отключаете/меняете свой телефон?

ku
kubik2979

Всегда оставляю свой номер. Так что дозвониться можно без проблем.

Юлия Прохорова

А я им говорю, что еду в деревню, там связи нет и вообще народ завистливый поэтому не хочу афишировать свои поездки

Олеся Степанова

Как то одна коллега спросила: "можно я позвоню, если у меня совсем не будет получаться? На что я ей ответила: "Ну и как ты представляешь это? Сижу я на лошади верхом и объясняю тебе, как в программу заходить? " - Мы тогда конный тур совершали. Если я в отпуске, то это означает - Я В ОТПУСКЕ.

Timur Chik

Легко, но чаще отключаю...

Анастасия Азарова

Легко. Беру простой экономичный двухсимочник Нокиа 101. Теле2 для всех и Симтревел для себя...

Марина Иванова

Если звонить, то утром или вечером. Телефон с собой не беру . Лежит в отеле: я отдыхаю)

Влад Кравченко

А за разговор кто будет платить?

Джа Халилов

Никто не звонит, все знают, что я отдыхаю!!!

Анна Павлова

Я его с собой не беру или беру, но для местной симки или вай-фая