Ирина Золотова

...а Вы легко меняете свое мнение? Вас можно.. . переубедить? ..ну не глобально.. . а так-в выборе вещи или места отдыха?

Павел Мальков

Да, конечно. Если мне аргументированно докажут, что так будет лучше, я не против поменять своё мнение и согласиться с чужим)

Анна Аверина

можно, если аргументированно, а не "ну хочу, что тебе жалко.... "

Мария Шведкова

В выборе места отдыха - ЛЕГКО)))) Соглашусь с любым, лишь бы поехать отдыхать))))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

обычно бывает наоборот)))