Се
Сергей

При отдыхе за границей вы обратно сколько-нибудь денег привозите или все тратите? имеется в виду наличность, а не карты

Ольга Смирнова

Смотря куда ехать. Если в Египет то тратить абсолютно некуда, а если в Европу то ничего не остается, еще и рубли иногда приходилось обменивать.

Анастасия Балясникова

Обязательно. пока не доехал до дома деньги всегда должны быть мало ли что.

Алла Исаева

В этот раз привезла 400 евро, то что планировала купить - не получилось, а на всякую ерунду тратить - не стала!!!

Умед

Мы из тех, кому на обратную дорогу денег не хватило, так и продолжаем отдыхать здесь.

Елена Зимина

По-разному бывает. В прошлом году привезла только 3 доллара. В этом 140 баксов от поездки осталось. Правда картами пользовалась и там, и там.

Дмитрий Ткачёв

Почти все привозим обратно. На экскурсиях везде были, сувениры давно не нужны. Некуда тратить.

Наталья Алгинина

Обязательно. 100-200 евро всегда привожу обратно.

Sa
Sajidam

Привожу. Т. к. всегда беру с запасом. Так спокойнее.