Дина Бариева

Ну так что, скоро не нужно будет перебираться через разные границы и менять деньги чтобы отдохнуть в Крыму?

Наталья Тетеревенко

Да. И отдыхать по профсоюзной путевке...

Умар Мулла Киличов

А что в этом была какая-то проблема? Рубли на каждом шагу можно на гривни обменять, для пересечения границы достаточно внутреннего паспорта. И без границ только на самолете, на поезде границ станет больше и времени поезд будет больше затрачивать. А если Украина закроет этим поездам проезд, то только самолет останется.

Виктор Латанов

да, без границ - самолётом или паромом

Tatiana Subbotina

Вас это радует? В прошлом году пивас по 4 гривны попивали, присоединят, будем его пить по ценам российских ресторанов. Это так.. . самое нестрашное.

Алена Зиброва

Если поездом, то границ станет на одну больше, а проверок на две (рус.. укр. и снова укр. и рус. при въезде в Крым).

Пётр Дармограй

фсе подорожает типерь чо та я не очень радуюсь. мост через керченский пролив еще не построили чтоб границу не пересекать транзитом

Andrey Andrey

А что, раньше надо было менять деньги и как-то особенно усердно перебираться "через разные границы"?
Рубли в Крыму и раньше без проблем принимали, да и обменники на каждом шагу. Граница, вроде, тоже только одна была и пересечь её было куда быстрее, чем теперь в Крым окольными путями через Керченский пролив ехать...