Дмитрий Алябьев

Пожалуйста ответьте на вопрос: Где бы Вы хотели путешествовать внутри страны или за границей?

Николай Носков

И там и там по возможности, но пока ездить за границу получается чаще

На
Наталия

Конечно же за границей. Это же такое счастье лететь на самолете, наслаждаться видом облаков и малюсеньких городов... В России тоже в принципе можно, но такое ощущение что вы можно сказать так и не уехали из дома. И все таки деньги тоже причем...

Игорь Крысин

Я думаю если вы съездите за границу (я не имею в виду Турцию или Египет) я про Европу или например Вьетнам, тогда вы больше никогда не зададите этот вопрос ни себе ни людям

Юлия Забелло

конный тур и сплав по рекам - если это относить к виду путешествий - нравится больше по России. Во-первых намного дешевле, во-вторых как-то свободнее на природе: и костер развести и остановиться где угодно.. .
на машине и пешком больше нравится по Европе путешествовать, особенно пешком: провиант всегда и везде можно купить - не надо на все время путешествия провиант закупать и на себе тащить...

Роман Бриленко

Мне очень нравится путешествовать по России! У нас столько красивых мест! Хоть бы хватило жизни везде побывать! ) ) Заграница подождет. Вот скоро поедем в Уфу, остановимся здесь: http://trl.su/hotels/classic.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кто хочет присоединиться, велкам)