Ан
Анна

Ваши вопросы вам самим нравятся?

Татьяна

Я не задаю вопросов.

Алексей

перечитываю.. . и диву даюсь, порой)

Jun

Да, я тащусь от них )))

Ал
Алена

не-а
отвечать прикольней

Фа
Фарид

Не так чтоб замечательные, но вовсе не плохие, главное ухаживать.

Юля

Они и не должны нравится. ) Вопрос задаётся тогда, когда хочется узнать/уточнить что либо. По крайней мере я так действую, не для кайфа же. ))

Иван

У меня возник только один вопрос.

Натали

Ой, отвечала бы и отвечала)

Ив
Иван

с другой стороны да а с другой нет.

Св
Светлана

а как вы думаете?
ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!