Ан
Анютка

Вопрос о чем скажите мне вы сами 😉

Воображение дает нам многое и оно бесконечно, но воображению нужен стимул как и всему другому, например чувства, стимул, муза.. . вообразить можно все и даже больше чем представить и осознать, можно и разум обмануть) Это я так лирика и философия меня ночью на нее пробивает или обычно когда фильм какой хороший погляжу) а фильмов хороших маловато нынче, впрочем как и всегда) Да кстати интересное фото прислал) мне нравится) Загадочность, стильность, непонятно чье это все 😉 всмысле ножки, мало ли чьи ножки, красиво надо мыслить и видеть красоту и видеть во всем красоту и пошлостях нету пошлого есть предрассудки общества и устои которые вешает оно. Что красиво то красиво лучше быть честным и благородно откровенным, чем пошлым, пахабным и малообразованным сопляком) Красиво одно тело, фигура, супер все это, а душа красками то полна не очень то у многих) обычно все скудно, серо просто жуть и общатся не охота с людьми да и еще с вышкой где не то что вышкой школьной программой то за 5 класс не пахнет) вот такой дурдом) Вобщем оно так) Если брать все хорошее и красивое а остальное закинуть в подраздел что естественно то не безобразно то получается и пошлости нету и мужики не такие кабели, хотя кто подобно выразится а? ) вобщем скопировал описание чего то, что вы об этом думаете плиз ответы, инетерс есть ибо не зря же писал и задавал вопрос) Что нить интересное плиз, типа круто или шлак редкостный любой школьник напишет так что такие лесом лучше)

Семакова

Вопрос о красоте слова и воображении вдохновения. Красота мысли и полет кисти в руках художника.. . Красота - это истина, живущая в душе каждого, пробуждающаяся под воздействием прекрасного.. .
Искусство пробуждает душу, побуждая ее сопереживать. Не взирая на кажущуюся некрасивость тела и корявость слов. Красота всепобеждающа! Она побеждает даже своих палачей.