Анна Переверза

Вот и снова зима приходит неожиданно. Опять урожай негде хранить?

Андрей Анисимов

Вот-вот - уже лет 10 умные люди говорят о том, что хорош закупаться продовольствием за бугром - пора просто учиться хранить свое - а то придет война - они нам еще попу то покажут. ну вот и показали - друзья мордатые. Теперь свои хранилища будем строить - нет худа без добра. У нас же пока жареный петух не клюнет - ну вот теперь клюннул

Ай
Айнура

Мне есть где хранить деньги.
А это - лучший урожай.

Ядовитая Звезда

...так что будем худеть и жить...)

Вадим

Точно... у нерадивых хозяев,,,

Ольга Андрианова

известное дело.. . попрыгунья-стрекоза....

Сергей Бакун

съели уж все, хранить нечего)