Aлиза Чынгышбаева

Почему плохие воспоминания приходят неожиданно?

Светлана Елисеева

Всё хранится в уголках нашей памяти. Как хорошее, так и плохое.

Людмила Нестерова

Любое явление не бесполезно. Подсознание, или может, мозг дает понять схожесть ситуаций или наоборот-разность. Чтобы нашли ответ на текущие проблемы. Такое часто бывает во снах.

Михаил

ЭТО БЕСЫ НАПОМИНАЮТ ЧЕЛОВЕКУ С ПОМОЩЬЮ ВНУШЕНИЯ ИХ ПРИЛОГОВ.... ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК СОГРЕШИЛ МЫСЛЬЮ, ПОТОМ СЛОВОМ И ПОТОМ УЖЕ И ДЕЛОМ...

Kurbon Otambekov

Поганое НАСТРОЕНИЕ тоже приходит НЕ вдруг

Алексей Грибанов

Ты еще задай вопрос о маминых пирожках.

Да
Дарья

Для сознания и может быть, а подсознание само вызывает - для чего-то.. .
Может быть Вы урок забыли?

Александр

Воспоминания любые навеять может всё, что угодно, любой предмет увиденный, связанный с неприятной ситуацией или похожая ситуация.