Алексей Гришкин

- Почему любовь к человеку всегда приходит неожиданно...?

Дашулька Щербатых

Все изменения к нам приходят неожиданно, будь то любовь, беда или еще какая напасть.

Iriska ;-)

"Как сказал незаслуженно забытый богослов 20-ого века Винни-Пух - это не ты находишь вдохновение, а вдохновение находит тебя. " Так же и любовь

Алексей

Любовь никогда не приходит неожиданно. Приходят чувства и порой уходят. Любовь это нечто большее. Это сознательное посвящение себя объекту любви, не зависимо от его расположения к вам. Настоящая любовь никогда не перестает. Любовь-это действия! И над ней нужно трудиться, каждый день, каждую минуту, не ожидая ничего взамен. Делать так, чтобы объекту вашей любви было хорошо, даже вопреки своим желаниям. Только это можно назвать любовью, все остальное-это эгоизм.

Мария Полухина

Когда уже потеряна всякая надежда...

Cristaldelic Cristaldelic

Это так кажется. У человека появляется потребность в таком человеке, и он сознательно или подсознательно его ищет - именно такого, который ему жизненно необходим.

Dima Komartsov

А потому что, любовь любовь любит все планы нарушать и, чтобы ты не передумал ей да сказать...))))

Ma
Maria

А я вот иногда посмотрю на девушку, аж загорается все во мне, а потом включу мозги, и подумаю какая она "стерва" и сразу любовь куда-то девается....)))

Ал
Александр

Все приходит неожиданно.

Елена

это заблужднеие, - мозг работает автономно и постоянно в поиске, именно поэтому люди видят сны.

Лена Игошина

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...