Егор Филиппов

Как стереть память о человеке, убрать плохие воспоминания ?

Может гипноз .. гипнотизёры отзовитесь 😄 .. хочу забыть, но не могу, помогите .

пыталась поверить, что "время лечит всё" , но мне от этого только больней, я так больше не могу, сначала я забыла об этом человеке, а потом с какого-то хрена он мне приснился .Теперь мысли о нём не дают мне покоя, мне очень больно.

Кирилл Карпов

время лечит всё:-)

Алена

да ну.. клин клином... ну если готова .ТО ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО -УЧИТ НАДОЛГО И ЗАЩИЩАЕТ...

Анна Потапова

простить и отпустить. Совсем в памяти стереть нельзя, но можно стереть эмоции по отношению к человеку...

Алексей Михайлов

Если поймете. почему он с Вами поступил не так. как Вам хотелось. все разрешится и то. что в памяти. не будет Вас беспокоить. Оно беспокоит Вас именно потому. что бы Вы его поняли. Прошлое нельзя изменить. но можно его понять. проанализировав и изменить к нему отношение.

Ahmed Ahmed

Как только пошел"приступ" воспоминаний- переключайте свое внимание....

Наталья Хвостова

Попробуйте усилиями воли переключаться на другие мысли, цепляйтесь зато что важно для вас сейчас. Но помните что иногда нужно просто переболеть, пережить боль.

Марина Стененкова

Выход один, простить его, и больше никак. Измени к нему свое отношение. Каждый день желай ему счастья, здоровья, любви. И через некоторое время твое отношение к нему измениться, исчезнуть плохие воспоминания.