Ирина Фомина

Мне стыдно -за соделанное в раннем детстве. Как стереть память людям в которых воспоминания об этом?

Ол
Ольга

все давно забыли об этом . А вы ворошите. Забудьте и вы.

Василий Леман

Смотря о чем речь

Юля Веденина

Это к психотерапевту. это похоже на болезнь. Сочувствую.

Юля Андреева

другие люди - это не твои проблемы. каждый отвечает только за себя - прости себя за это. каждый совершал глупости и ошибки - это нормально такова природа. но мы учимся и не повторяем ошибок - это рост, всё что было - так должно было быть никак иначе, так что всё хорошо, прости и отпусти, прими себя таким какой есть - стыд и печаль пройдёт.

Оксана Лукашова

Попроси искренне прощения у всех участников события. Если же это сделать не возможно по вполне обьективным причинам (например человек умер или находится очень далеко) то исповедайся и причастись. (конечно же если ты христианин. ) на душе сразу же полегчает.

Алексей Веселых

совесть есть - хорошо, прими как урок, а не как наказание и ощущение изменится

Катя Побединская

Вести правильный образ жизни. Трудиться честно, и тогда злопыхателям самим надоест вас подтрунивать и ворошить прошлое.

Александр Макаров

Не верю.
В детстве видел много мерзавцев малолетних.
Эти скоты никогда не раскаиваются.

Кр
Кристина

убили хомяка? ..приехать к этим людям и стереть