ОК
Оксана Киктевич

Как стереть память? или забыть без последствий (внутри)

И вот те люди умерли для меня, те близкие и когда-то самые родные.... в далеком 2007году они просто вычеркнули себя из моей жизни... А я до сих пор все помню и не могу не помнить. И этот траур до сих пор и слезы и черный цвет... а им смешно.... а я вижу мертвых душ.... и еле сдерживая слезы прохожу мимо.. . дальше своей дорогой... своим путем... и вот они уже позади Но память... память.... ее не смыть никакими растворами Отпустила Не держу Прости Я не хочу... я не хочу тебя помнить.. . не тебя не их.. .
На этом кладбище... мне там так страшно так жутко и темно так одиноко больно грустно.. .
Как божья кара за грехи слезами вымолить "Уйди! "

Артём

Попробуй послать им Любовь....

Ольга Ерискина

Больно - сказало Сердце. .
Забудешь - успокоило Время.. .
но иногда я буду Возвращаться - усмехнулась Память.. .

Надежда Дронова

Память стереть нельзя, если только заболеть амнезией, а оно Вам надо? Больше всего, человек помнит о том, о чем старается забыть. Вы зациклились на каком-то событии, перестаньте все время прокручивать время назад и возвращаться в прошлое, которого уже давно нет. Используйте свою энергию в других, более позитивных целях, наслаждайтесь настоящим и мечтайте о прекрасном будущем.