Br
Brutpot

как стереть память с электронного замка?

Допустим есть замок, электронный, на который пароль уже был вбит и этот пароль замок запомнил, но я хочу его сменить не зная при этом старый пароль, возможно ли стереть информацию на чипе замка и вбить новый пароль, то есть сделать своеобразный ''refresh,, информации на замке?

Геннадий Абрамов

ну собственно это, как правило, возможно со всеми замками, наверняка автор закладывает возможность изменения кода, ищите инструкцию к вашему девайсу - рефреш тут как раз и нипричем - просто замена кода (пароля).

Надин Бирюкова

Интересно как так получилось, что вы на СВОЕМ замке не можете сменить пароль, как можно забыть пароль от СВОЕГО замка?? ?

Вы домушник?

Альфа Призрак

Смотря какая там память динамическая или статическая ( энергозависимая или нет ) есле энерко зависимая отключаешь питание на часа 2. Не сбросилась открываешь замок ищишь акамулятор батарею или ионистр отсоединяешь его потом соединяешь замок возращается к заводским настр. Есле замок с энергонезависимой поматью ищишь внутре перемычки или кнопку сброс