Сладкая Девочка

Как стереть память человеку?

Как стереть память человеку? Так как в прошлое вернутся нельзя, но память изменить о вчерашнем событии можно же? Я знаю точно как всё изменить, как всё оно должно было быть, и всё будет хорошо
как это сделать?

мне нужен какой-то обряд, а не поход к врачу (((

у меня мама имеет способности, она задаёт вопрос, и ей приходит ответ. я не знаю как это называть
но мне таки и нужно стереть память маме и папе
может у меня тоже есть сила? кроме хорошоразвитой интуиции
как это сделать? заклинанием?

Ольга Ниазбаева

Я уставился на него, пытаясь вникнуть в скрытый смысл его слов.

– Но как можно избавиться от личной истории?

– Сначала нужно этого захотеть, а потом, действуя последовательно и гармонично, в конце концов просто отсечь ее.

– Но зачем? ! – воскликнул я.

Моя личная история была мне ужасно дорога. Я совершенно искренне чувствовал, что без глубоких семейных корней в моей жизни не было бы ни преемственности, ни цели.

– Нельзя ли уточнить, что имеется в виду, когда ты говоришь «избавиться от личной истории» ? – спросил я.

– Уничтожить ее. Стереть – вот что, – жестко ответил дон Хуан.

– Ну ладно. Возьмем, например, тебя. Ты – яки. Как можно это стереть? Ведь ты не можешь этого изменить.

– Я – яки? – с улыбкой спросил он. – С чего ты взял?

– Верно! – сказал я. – Я не могу этого знать наверняка, но сам-то ты знаешь, и это единственное, что имеет значение и что делает этот факт личной историей.

Я почувствовал, что попал в точку. Но он ответил;

– То, что мне известно, – яки я или нет, еще не является личной историей. Личной историей становится лишь то, что знаю не только я, но и кто-нибудь другой. Что же касается моего происхождения, то уверяю тебя; никто не может сказать с уверенностью, что ему что-нибудь об этом известно.

! София Гульянц !

Это реально, только врач тут не поможет. Хорошему магу или ведьме это под силу. Он как бы входит в мысли человека, прокручивает до нужного момента и стирает событие. Тут нет конкретного ритуала, это должен просто делать человек, который обладает магической силой. Сами вы не сможете сделать. Эффект довольно интересный.... весело было, помнится, смотреть как парень один уверял, что не был в квартире 2 года, чуть ли не божился, хотя на самом деле он был там полгода назад. Но он не помнит НИЧЕГО из своего последнего прихода туда

Ал
Александр

нужно просто время оно стирает многое

Сергей Ромашкин

Магия не поможет (

Дмитрий Шатров

Удариться головой об асфальт. 100% помогает. А ещё можешь стать известным математиком, но это как карты лягут. Если и так терять нечего: под фуру - действенный метод.

Александр Мишкин

Клафелин и спиртное

Ирина

Отрезаешь голову человеку
А когда у него новая отрастет
Уже пустой будет
Ток тебе теперь 7 лет строгача буит

Н-
Николай -Степанов

Я гуляла по ночам без ведома старших. Меня спалили, и теперь хочу чтобы они забыли про это. Пожалуйста помогите!!!! молю!!!!