Магия
Если стереть все декорации... Что останется? Маги... И есть ли Вы сами, как единица без иллюзий?
Самая забавная вещь - эго магов. Люди которые обращаются к Абсолюту, но при этом очень чувствительны к собственному эго. Вне декораций исчезают связи и личность теряет свою устойчивость. Необходимость иметь связь с Хранителем в ситуации когда ничего вокруг нет побуждает человека к осознанию своего места во Вселенной и ее общей неразрывности. Тогда не имеет значения количество и наличие декораций, любой элемент существующий когда то или в прошлом/будущем остается в единой замкнутой системе.
Я существую, значит я есть. ..я есть и здесь без перекиси водорода и прочего ))))
чё-то я сегодня задумалась про тему-ОДИН РАЗ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ.... тратим жизнь на маски.... не мы тратим-другие тратят... но траты сами по себе бессмысленные-никчёмные....
Мария Лесных
Привет Наташка. Ты - это ты, и маска тебе к лицу, она очень близка к твоему внутреннему. Эмоции немного перегибают, но это пройдет. Спасибо тебе. Есть еще не зомби.
Возможно, я скоро это узнаю. Есть кой-какие сдвиги в последнее время.
Мария Лесных
Если не будет запрета на данную информацию, и если ее вообще будет возможно написать словами, я очень прошу Вас поделиться ей.
А разве "декорации" стирает не "единица" /?/ ))
Только что наткнулась.. народ создает РАЗУМ.. без духовности!
описание в видео: http://www.razoom.org/description/
ПРОГРАММА на компе-"РАЗУМ".один взгляд на этого чела в видеоролике и сразу впринципе понятно почему им так духовность "не угодила"))не дорасли.
Ну а так же пролистала стену и увидела интересную женщину.. вот она и ее цитата:
МЫ ЖИВЕМ В ЭПОХУ ПСЕВДОРЕАЛЬНОСТИ: всегда наяву, слишком уставшие и беспокойные, чтобы мечтать, с отупевшим взглядом, прикованным к риалити-шоу, в котором риалити-люди готовят риалити-еду, покупают шмотки для риалити-тел и играют в жизнь.
Тильда Суинтон
p/s: меня когда демоны из под зубов выковыривают я подобно серферу скользящему на линиях этого мира-лечу... и все вокруг СХОДИТСЯ.. в один миг сразу ответ на множество ответов..
Так они управляют нашей реальностью.. всем.. я ведь могу писать, нормально.. всегда могла..
НО.. уже много лет как сумасшедший инвалид.
И я знаю что многих они могут держать в подобном состоянии ВСЮ ЖИЗНЬ!
И при этом совершенно незаметно..
Страшилки? Да нет ..страшилки это заплесневелый мертвый ум.. в котором нет живого-разума.
страшилки это выбор человека, при том что есть и другие, материализм, равнодушие, бездуховность.. эгоизм..
мы люди-не лучше бесов этим всем.
Вот такие вот уроды!
Но когда нибудь наши потомки будут читать историю всего человечества... и видеть в нас героев-отдавших свои души и тела на благо ОПЫТА.

Тильда Суинтон
И при этом совершенно незаметно..
мы люди-не лучше бесов этим всем.
Вот такие вот уроды!

Ольга Уляшева
кто это на фото?