Магия
как отличить мага от мошейника? их ведь единицы, а желающих этим заработать огромное количество...
1.по отзывам .2. каждый маг может видеть ваше прошлое настоящее и будущее. если захочет придет к тебе в любое время покопаться в твоей голове :) без твоего ведома . а так на вид обычный человек . :)))
По рекомендации знакомых - это оч. хороший способ. К хорошим специалиста всегда ведут своих подруг, знакомых и родственников, по себе знаю! ) Второе - ходите на семинары, в центры магии, смотрите отзывы в инете. Записывайтесь на диагностику, задавайте вопросы, расспрашивайте про методы работы. Смотрите сайты, но именно не в плане дистанционной работы (дистанционно в основном работают именно мошенники - так проще взять деньги с спрятаться, добросовестный специалист пригласит или в центр или к себе домой) , а в плане предлагаемых услуг. Тот, кто предлагает за большие деньги "мгновенный дистанционный приворот или снятие порчи" - мошенник 100%.
только по отзывам
С Ядвигой ТУПО не согласен вот в чем. Чтобы при проведении диагностики ТУПО сказать все о жизни человека, надо ТУПО работать. А на это нет времени и нет возможности ТУПО проделывать это с каждым клиентом. Я лично во время диагностики ТУПО смотрю, что нужно мне, и не собираюсь ТУПО доказывать клиенту, что я не верблюд! (Если не знаете, ТУПО - модное почему-то, слово паразит)
С Ларисой Алферовой не согласен в том, что настоящий маг пригласит в центр! Уж, про эти центры, салоны и проч, где в день принимают по 40 человек, которые раскручены рекламой, думаю, многим уже все ясно.
Не ходите туда - где бьют и обманывают... Что для Вас -Маг.. ? Человек раскидывающий карты и говорящий общие фразы... Вы сами хотите быть обманутой, не Вы найдете - так Вас найдут.
Это нужно определять либо на своём опыте, либо искать мага по знакомым.... отличить можно даже по тому, что мошенник сразу начинает валить Вас тем, что у Вас проклятие, порча, Вам срочно надо то-то и то-то и стоит это столько-то столько-то....
маг никогда не будет кричать про свои способности и навязывать вам свою помощь.... побеседуйте сначало сним. задавайте вопросы- ответы должны быть краткими и четкими...
Да, действительно, неплохо прислушаться к рекомендациям знакомых, которые уже с этим сталкивались. Плюс - заказав диагностику, вы сами поймете - если это размытые общие фразы, и как написал предыдущий респондент - порчи, проклятия и т. д. , то скорее всего на вас хотят тупо заработать. Если человек и правда сможет сказать правду о вашей жизни или ситуации, то значит - в этом разбирается.
отличить можно только на своем опыте, у каждого человека своя аура, и кому тот или иной маг подходит и рассказывает ему вплоть до его мыслей, а кому - то несет всякую белеберду, так же можно отличить по отзывам ведь телефонное радио не просто так придуманно