Магия
Как отличить Мага от шарлатана?
валера кот_ это ты про гопников говориш! ) ...а отличить никак )) деньги всем нужны в той или иной степени или кто то тут живет на подаяния? ? я лично работаю) ...нужно знать человека лично иначе вас обманут)
Посмотрите как отвечает людям, откройте личный кабинет. если закрыт - значит есть что скрывать, глупые ответы.
Смотришь ему прямо в Глаза! Если отвёл взгляд то не Маг!
Цельна статья
http://www.proza.ru/2011/04/27/597
Перед настоящим вы будете неосознанно чувствовать - страх, а перед шарлатаном будете вести себя вызывающи. И потом после общения, о настоящем вы будете бояться лишний раз о настоящем обмолвиться, а о шарлатане будете со всеми на каждом перекрёстке кости ему перемывать. Но, лучше этого не делать. Как говорят: "Не суди и будешь не судим".
1 нельзя смотреть прямо в глаза
маг бескорыстен
шарлатану нужны деньги
маг бескорыстен
шарлатану нужны деньги
Если вы имеете в виду настоящего Мага, а не ремесленика, то никак.
Маг пройдет и не будет заметен. Он никогда не станет себя называть магом ибо пусть не слова, но поступки говорят за себя. Он не служит прихотям человека и от сюда следует, что не выполняет разного рода заказы.. . Посмотрите, погадайте, приворожите, наведите - это всё удел ремеслиника. У Мага цель одна - самопознание, а остальное только вехи в пути.... Маг это Философ. Он стремится к знанию, к истине. Этот путь бесконечный по этому можно сказать - я не маг, я только на пути поиска смысла... .
Шарлатанством называется всё то, что не укладывается, на данный момент, в представлении современной науки.
Если земля вертится - значит сказал это шарлатан =))
Итак, мы посмотрели три категории: Маг, Ремесленик, Шарлатан, но есть ещё и четвертая - это Аферисты. Шарлатан не всегда аферист, но аферист всегда шарлатан. Шарлатаном может называться просто болтун, но болтун с жаждой наживы это уже аферист и это деяние уголовно наказуемо.
опытным путем и интуитивно
Маг в принципе может доказать кто он.