Магия

есть ли способ отличить мага от шарлатана?

если есть, то какой?
есть.. . настоящий колдун никогда не будет прикрываться церковью ( якобы его кто то благословил на это) не будет говорит что он ярый христианин, потому как это все не реально, колдовство очень тяжёлый грех и за это отлучают от церкви. так же не будет устанавливать цены на услуги. вот самое основное.

P.S. колдун, маг, ведун-это одно и тоже!!!
Алена Александровна
Лучший ответ
Владлена Вам примерно написала, кроме одного - маг и колдун - разные вещи, и маг является "связным" между Создателем и человеком, а не грешником. К тому же настоящий маг не будет "выпендриваться", всегда скажет о своих сомнениях, поможет и псхологически.
Реальный маг НИКОГДА не работает по инету - только лично. По инету можно практиковать астрологию и нумерологию - и все! Любые предсказания, дистанционные карточные расклады и гадания по фото - шарлатанство чистой воды! Ну, если люди хотят время убить - это пусть, но если за это еще деньги просят - чистой воды мошенничество. Так же настоящий специалист никогда не скажет, что может решить ваш вопрос не проведчя диагностику. Цену за решение вопроса называет фиксированную, и не повышает ее в процессе работы. Не обещает все и сразу, например, вернуть мужа за один день или за неделю вылечить от рака.
Elena Morozova
Очень неплох 2-й ответ. Но самое главное - настоящего мага нужно заслужить найти. Маг не рисуется, не рекламируется, не афишируется. Магия - это внутренняя суть человека+годы упорной работы и обучения, и не для будущих заработков, а для того, чтобы улучшить этот мир и приблизиться к Создателю
Прислать только фото, а с того что напишет делать выводы.
Asel Asilakinova
Настоящего мага не найти по объявлению. Потому что магии учатся для Познания, а не для наживы. Все, кто пишет, что имеет "диплом тридцать пятой ступени фиолетовой магии" и "поможет за столько-то денег" - шарлатаны.
Маг не станет себя навязывать (не вы ему нужны, а он вам) , а плату может взять и не деньгами...
Гузель Уняева
К сожалению, если в этой области ничего не занешь, любой ответ кажется правдивым
Вы должны почувствовать, что он вызывает у вас доверие, у каждого человека есть интуиция, и если у вас хотя бы чуточку открыт этот канал, то вы поймете, что этот человек вам поможет. Так же согласна с вышенаписанными мнениями, шарлатаны очень навязываються и расхваливают себя.
чем больше человек (маг) может - тем меньше делает и тем меньше о себе рассказывает. вот так и ищите.. . и никогда не обращайтесь к тому, кто вам неприятен.
Ирина Жестина
да есть.. положится на свое чутье
100% нет может и есть у человека способности и он иногда что то видит но может ошибаться из-за плохой практики, ну и шарлотаны в 2 раза большую цену дерут за свои услуги
Да. Если маг настоящий то он никогда не будет говорить о деньгах, а постарается сначала помочь вам!
Великая сила рекомендации + внутреннее чутье
Belka20
в шарлатанах слишком много так называемой напыщенности, больше впечатление стараются на вас произвести, т. к. больше ничего не могут