Владимир Соколов

Стереть память. Стереть память на некоторые события в жизни человека это реально???

Надежда Морозова

но не магией, а гипнозом можно стереть память.

Тельман Azeri

реально

Юдина Юлия

реально.... гипнозом но не магией

Роман Гусев

да реально

Andrey Bezugliy

Реально. Но не магией. А воздействием на мозг, химическим или электрическим. Ссылок давать не буду - неэтично. Но и самостоятельно гуглить я Вам запретить тоже не могу...

Юля Бойко

Реально, но есть опасность, что будет просто выпадение из памяти некоторых периодов в вашей жизни.

Да
Даша

Могу стереть из памяти. опыт есть. даже дистанционно.

Va
Vadim

Не реально