Серёга Новиков

Интересно как можно ли себе самому стереть память именно определенные моменты или фрагменты ?

Вот я хочу к примеру стереть память о разных сериалах чтоб их заново с интересом посмотреть можно ли такое сделать

Татьяна Лабутина

Нет, это невозможно. Только при ретроградной амнезии (не дай вам Бог) может быть стёрта вся память. А сериалов новых сейчас много. Не занимайтесь ерундой. Мозг сложен и плохо поддаётся изучению.

Ольховский

Попробуйте с разгона удариться о стену головой