Аннет Максимова

Можно ли стереть память? Какими образами можно стирать память? На каком мы уровне по стиранию памяти?

du
dub322

Я один раз закинулся пачкой феназепама и следующие 2 или 3 дня стер (точно не знаю сколько) . Но я никому не советую так делать

Руслана Лебеденко

Головой об асфальт, да посильнее, и вуоля, АМНЕЗИЯ и память стерта:)))

Светлана Целяпина

Замещение как часть стирания, потребует получения новых эмоций и большого желания, времени по сути это и есть жизнь.

Anastasiya Omarova

тебе УЖЕ СТЁРЛИ...

Ольга Ковалева

Серые постоянно стирают

Ольга Коптелова

Зачем же стирать память, что всё так запущено? 😄