Дереник Ягутян

как стереть из памяти ненужные участки,

именно удалить, как на диске, которые могут стать последствиями с уголовным сроком

бля последние ответы особенно дебильные

@A
@ Angelochek @

Очень сильно абстрагироваться.. можно призвать на помощь Бога

Евгений Немчанинов

Поможет только ампутация мозга))

Альберт

Придумать другую версию событий и поверить в новую версию.

Artem

Молиться и переключать внимание на "нужное"

Юлия Борисова

с помощью псих-больницы... .
а так.... никак.. .
я б тоже так хотела...)

Яков Цыганков

есть такое сейчас, дорого да и опасно а оно тебе и не нужно покайся попроси прощения у Господа

Катюска Скапашка

только ампутация мозга.

память же - связи между нейронмаи, как ты их удалишь, не удалив кусок мозга?

Николай Ратушняк

Посредством тяжёлой черепно-мозговой травмы с последующим поражением различных отделов коры головного мозга, в частности, префронтальной зоны.
Правда, предсказать, какие именно участки будут удалены, невозможно.
А больше никак.