Ма
Марал

Что невозможно стереть из памяти?

Айгерим

Можно стереть информацию - зрительные образы, речь. Но переживания, эмоции, опыт останутся.

Ин
Инкогнито

Постыдные для себя поступки

Ни
Никита

Склероз.

Елена Шаломеева

Моменты огромного стресса!

Илья

гниду, по имени васька

Нигина Трегубова

Воспоминание стереть не реально. Они всегда остаются в памяти. Просто уходят эмоции, или по крайней мере они не настолько сильные. ... Я думаю, что стереть воспоминания из памяти невозможно.

Юля Бойко

Прошлое.

Николай Кадушкин

Вчерашние беляши с протухшим мясом

Елена

диковинные места которые я посещала : Новоафонские пещеры, озеро Боровое, Ласточкино гнездо...

Алексей

Из памяти можно стереть всё! Всю информацию.

Николай Шемчук

Сильные потрясения.

Kapral Zadnica

Инстинкты.

Павел Троицкий

предательство